Здравствуйте, дорогие эксперты. Дело в том, что меня бросил мой парень.. Его зовут Марал. Я видела ночью сон, как-будто Марал взял меня за руку и ведёт за собой. Скажите пожалуйста, что этот сон - вопрос №3752415

изображение из вопроса изображение из вопроса
значит? Алёна. 04.01.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон значит, что он еще явится к Вам.Только прежде все-таки подумайте, что станет с Вашей душой, когда бросит повторно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что хоть он и принял решение о расставании, но есть мысли вернуться к вам или как минимум продолжить общение. Думает над тем верное ли решение принял.