Здравствуйте! Я записал видео и хочу в самом начале вырезать фрагмент и вставить на то место другой фрагмент, а остальное моё видео не трогать и - вопрос №3752595

после вставки этого фрагмента остальное видео не трогать? Напомните, как я это могу сделать? Тем более впервые! Спасибо!

Дополнение автора от 28.04.20 20:39:47
Имеете ввиду обрезать видео, ненужные фрагменты, потом соединять их в одно по окончании?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо по любому кодировать все видео