31 год. забеременнеть уже 10 лет не получается, делали эко 5 раз, безрезультатно, не приживается. (замершая,выкидыш) будут ли у меня когда нибудь свои дети? - вопрос №3752837

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Будут, Вам мешают порчи, избавляйтесь и будут здоровые дети
Нужно снимать проклятие какое идёт из рода у вас, тогда есть шанс родить, нужно вас чистить
У вас по роду идёт, нужно чиститься от порчи
у вас блок стоит… поэтому не получается забеременеть… хотя по здоровью все нормально…
Возможно, именно с этим мужчиной несовместимость, можно по полным данным посмотреть, и уже не мучиться с ЭКО, а подумать о приемном.