какие события будут в личной жизни и работе до конца этого года - вопрос №3752939

600 p
ольга 27мая1988
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!!
У вас во второй половине года ( до октября) показано новое знакомство, молодой человек не много старше (примерно на 3 года), русоволосый, перспективы с ним очень хорошие будут именно на брак.Будет мужчина, имеющий авторитет в определенный кругах, с которым будут любовные отношения. Отношения будут носить больше официальный характер,  вы будете чувствовать глубину и судьбоносность вашего общения. С работой у вас будет все также, увольнения я не увидела, но вы сами будете хотеть поменять работы и вы к этому сами придете потом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами  будет стоять выбор  с кем  быть, из   мужчин.По  вашей  работе — до конца  года  идет новая  работа и  ее  выбор.
Добрый вечер идет информация что вы добрая и покладистая девушка и порядочная.Идет от вас доброта и спокойствие, но меньше доверяйте мужчинам.У вас брак идет 2021-2023 года.Сейчас больше сил в карьеру и здоровье. С работой не просто будет но будите идти к целям. Меня тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер.
2020 очень важный для Вас год, судьбоносный и богатый на события.
Выбирать будете из двух мужчин. Один представитель государственной службы, второй бизнесмен, работает сам на себя. Оба взрослые, самостоятельные и зрелые. Старше Вас. Очень разные. Это называется то было не густо, а стало совсем густо.
По работе будьте аккуратны. Произойдет неприятная история, против Вас даже какой-то заговор. Работу скорее всего смените, но в Вашем случае, что не происходит, то всё к лучшему.
Встреча с мужчиной для серьезных отношений будет под конец тёплых времен года. Развтитие будет пол года после чего вы будете жить вместе. В 2022 году брак. Через месяц будет зачатие. На счёт работы могу сказать что всё будет стабильно а это главное в это тяжелое время
Главное событие это беременность от мужчины которого встретите через пол года. Затем будет и брак и семья. Всё настолько быстро перевернется что вы будете в шоке от происходящего

Добрый вечер, Ольга. По работе резкий подъем дохода уже в середине осени, будет какое-то расширение Ваших полномочий. В личной жизни тоже осенью будет событие, которого Вы так долго ждете, а точнее встретите достойного мужчину, с которым будут долговременные и очень стабильные отношения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

После периода одиночества будут положительные перемены в любовной сфере, возможность нового чувства, эмоционального обновления. Осенью будет приятное знакомство с душевно близким человеком.
В работе наметятся неблагоприятные перемены, несущие разочарование и ощущение, что имеющееся более не представляет смысла и интереса как такового. Не обязательно это будет уход, но что-то к этому близкое. Во всяком случае что-либо пытаться изменить в складывающихся обстоятельствах вы не будете и можете пустить ситуацию на самотек, пока она сама себя не исчерпает.
Здравствуйте!
Ольга!
События в прошлом-в личной жизни-короткие радости, счастье, встречи.
Сейчас -идет романтика, флирт, встречи, ухаживания..
В течение года-вас будет беспокоить застой.внутри чувство одиночества будет.
В работе -сейчас планы, мечты.В будущем до конца года-удача, награда за труд.
Доброго времени, Ольга!!

По судьбе виднеется  — можно смело брать инициативу в свои руки, зарождается новый этап в делах и в любви.Выбор.Время уделить себе и своему организму/здоровью (подпитать/укрепить)
Виднеется впереди мужчина и выбор.Господин своей судьбы, наставник подобен Вам.Два мужчины.Время зарождающая силы/энергию/оптимизм ваш ключ на пути жизненного этапа.Открывает двери к выздоровлению и душевному равновесию, рождена новая дружба и глубокая дружба.Счастливый период впереди.
Здравствуйте. Личная жизнь сейчас в затишье, нет достойного мужчины в окружении, либо не свободные. Вы очень хотите семью, но не складывается. У Вас поздний брак идет, в 35 лет. Конечно, хочется раньше, но зато мужчина будет уважать, ценить и заботиться о Вас. Пройдя через боль одиночества, Вы изменитесь и отношения с будущим мужем будете строить уже иначе, что даст крепкий и счастливый брак.
У вас будет повышение на работе, увеличения заработка случайно и неожиданно.
Здравствуйте. По работе ожидайте постепенные перемены в лучшую сторону, также и финансовых делах. Если вы одиноки, вас ожидает неожиданная встреча. Если вы в браке, то вас ожидают вновь вспыхнувшие чувства. Причиной может послужить неожиданная поездка, рождение ребенка или экстремальная ситуация.
Здравствуйте! В личном все в порядке будет. Встретите мужчину Вашей мечты. В работе сейчас без перемен, особых забот не будет.
У вас будет встреча с мужчиной в июне. Новый роман
Здравствуйте, будет важная ситуация, связанная с Вашей работой и молодым человеком.