Будет ли у пары в следующим году брак,настоящая семья? - вопрос №3754352

Владислав 06.06.1988 Наталья 02.07.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер, Наталья.

Вижу по Вам Вы желаете уже постоянства в отношениях, к стабильности, но увы, в будущем такого нету. Владислав, вообще сейчас старается от Вас отстранится, хоть и принимает с Вашей стороны знаки внимания. Вообще он человек такой, когда всё внимание приковано только ему. Он любит только себя и больше ни кого.

Тайные встречи с ним ни к чему хорошему пока не приведут.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.