Добрый вечер. Какие отношения у мужчины с матерью его детей (сын 10 л., дочь 6 лет) сейчас и какие будут на будущее? - вопрос №3754927

600 p

Дополнение автора от 28.04.20 23:30:51
Живет ли он сейчас вместе с женой или один? Из-за чего в основном конфликты? Будет примирение или развод?

Дополнение автора от 31.01.21 00:26:30
Сын правда от первого брака. Развелся, мальчику годика два было. А от этой дочка. Семь лет, в школу пошла. Не прибегает ли к магии ее мать?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него будут перемены. Хочет развода, уйти от жены, она его не поддерживает, не понимает, верности еще нет в паре, он влюблен в другую и давно. С женой будучи в разводе он вообще не будет общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение и есть и довольно плотное. Но, интимных отношений нет и не планируется.
дети только связывают… снова уже не будут вместе…
Здравствуйте. Только общение, будущего нет у них.

Добрый вечер. Периодически возвращается, но не живет вместе. Отношения в основном материального характера. Разочарован в семейных отношениях, но чувства тем не менее все еще есть. В будущем пропадать не будет, есть вероятность восстановления отношений.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте они вместе, она прибегла к магии еще давно, он пытается уйти но не получается.
У него позиция  — прийти, пообщаться и ни чего серьёзного. Он живёт в сеиье. О разводе нет речи.
Он знает что вы одиноки и нуждаетесь в его  любви  и заботе, но это только Ваши иллюзии.
Здравствуйте. Я вижу, что отношения очень напряженные. Нет мира и спокойствия, нет порядка. Я вижу, что прибегает к этим техникам, но они скорее бьют чем помогают разрешить эту ситуацию… Исход напряженный
С женой не живёт, частые непонимания и конфликты, хотя раньше все было хорошо.
Идёт магическое воздействие на разрушение пары от женщины.
Они держатся друг с другом только ради детей. Мужчина не хочет детям травму психологическую наносить, вот и не уходит. Живет с женой, но чисто как соседи. Ждет когда дети подрастут и будет жить своей жизнью
Нет ни чего у него, помогает финансово, на будущее будет помогать, живёт не один, интересно получается живу с одной а люблю другую)развод до конца года будет.
Там никакой любви у него нет
Он просто ушел из семьи, детям помогает по мере возможности, с женой не живет, она не хочет, да и он тоже. Семьи там уже не будет, развод оформят, пока времени на это нет ни у кого. Мать магию не делает, у нее другие планы.