Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 25 лет и всю жизнь мучает одна проблема. Я практически всегда не нахожусь в реальности. Я не могу усидеть на месте, вечно куда то бешу, непонятно куда. Куча - вопрос №3755150

мыслей в голове, реализовать их тяжело. Витаю в каких то облаках. Почему так происходит и как выходить из этого транса?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Оля!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Оля!
Нужно разбираться на сеансах психотерапии, что происходит с вами. Только индивидуально разбирая всё, можно ответить на ваш вопрос. Возможно эта проблема родом из детства и таким образом ваша психика уберегает вас вас.
Если считаете, что вам нужна помощь, обращайтесь.
С уважением,

Доброе утро, Оля! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Оля! Сколько вам лет?