требуется разогнать Intel i3 3120m на ноутбуке с 2.5 до 2.8 ГГц (на 15%) , хотя бы 1 ядро. Реально ли это, учитывая отсутствие turbo boost? - вопрос №3755299

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Зачем разгонять процессор вообще, зная то, что срок жизни сократиться в разы, и заменить потом его в ноуте, Вы увы не сможете ..
Вы ноутбуки для этого и покупаете, процессоры разгонять?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все зависит от модели ноутбука и биос…
Добрый день!
Нет, штатными способами (как на стационарных компьютерах) разгон процессора i3-3120m не получится. И не рекомендую вообще что-либо разгонять. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.