Доброго времени суток, прошло 13 дней после моего расстояние с парнем. Я не могу спокойно жить, как только я успокаиваюсь в голову лезут воспоминания. Мне 18 ему 18, вместе были год и 8 месяцев. Мне - вопрос №3755487

слишком тяжело. Расстались т.к в один момент я задала вопрос " тебе тяжело в отношениях ", и он пишет " да, очень тяжело я хочу быть всегда один". Но дело в том что до этого у нас всё было хорошо, просто идеально, да были ссоры конечно, но мы были как одно целое. Еще дело в том что это было на карантине когда мы не виделись уже 2 недели. Так же он пишет каждый день но как другу говорит что ничего от меня не нужно. Говорит, что чувства до сих пор остались, что я по-прежнему родной человек, ничего связанного со мной не удаляет. Я не знаю что происходит, я не хочу просто остаться без него. Помогите мне пожалуйста, мне очень тяжело.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не ваш это человек, да и к серьезным отношениям он не готов, пройдёт это состояние.
Доброго дня!

Виднеется ваша судьба только возрождается на пороге, новое знакомства, порой неординарные перемены но глобальные, впереди виднеется душевное спокойствие и счастье.