Здравствуйте! Приснился сон, что я в свадебном платье перехожу небольшую территорию, которая вся заросла рожью/пшеницей, очень густо. Когда прошла её, то обнаружила, что платье сзади испачкалось и - вопрос №3755649

пошла его отмывать, что в момент бракосочетания быть в чистом. К чему это?

Ответы

Сон неблагоприятный. Вы притягиваете в свою жизнь людей, которые могут сильно навредить вам.
Доброго дня!

Сон во благо не вещий, но ведает о переменах во многих сферах, время уделить себе и своему здоровью(подпитать).