Когда у нас с моим любимым мужчиной получится зачать ребенка? Елена 19.01.90 Александр 24.12.1980 Спасибо вам большое - вопрос №3755756

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта зачатия осень. но первая карта создания семейного очага. карта взаимности карта любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 3 лет уже родите. Обратите внимание на вашу женскую чакру, она не функционирует на полную мощность, из-за чего момент рождения ребенка и благополучного вынашивания затягивается.
Здравствуйте беременность наступит к концу этого года, беременность сложная будет, но родите здорового малыша.