Получится ли вылечить отца от алкогольной зависимтости. бросит ли он пить? будет ли у него нормально со здоровьем? владимир 01.03.1967 кристина - вопрос №3755899

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сам не бросит, но если вы найдете выходы из ситуации (разные), то получится избавить его от зависимости навсегда. У Владимира не функционируют 2 чакры, которые как раз отвечают ха эмоциональное состояние и силу воли (если совсем кратко).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится с трудом. А вот по здоровью будут улучшения частичные
Нет, у него нет стремления бросить, а без этого любая помощь бессильна.