Со мной уже который день не разговаривает мама. И с папой тоже. Не обращает на меня никакого внимания... Что происходит? Живём каждый своей жизнью: каждый готовит сам себе и так далее. Вчера и - вопрос №3756058

сегодня я почувствовала себя плохо, температура 37 и 37.2. Обидно, что мою маму это не интересует. Не знаю, что и делать. 29.09.1996 21:07 Минск
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Почувствовали себя плохо это от переживаний. Ваша мама очень своеобразный человек, под неё нужно подстраиваться