Здравствуйте у меня такой вопрос я не могу забеременеть ребенка очень сильно хочу но как с мужем не стараемся ничего не получается Дата рождения:1998-09-18 - вопрос №3756500

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я конечно не враг но во первых проблем по зачатию здоровью карты не указали. или негатив спад сбой есть но не более того. а вот май этот год карты указывают линию зачатия во вторых оракул на желания карты дают положительный ответ