Я растерянно решаю проблемы, часто люди оказывают на меня психологическое давление и манипулируют мной... - вопрос №3756558

Ответы

Над этим можно и нужно работать.
Поставьте на себя защиту
Регина, приветствую Вас!

Множество людей сталкиваются с подобными проблемами. Все решаемо, главное верно определить причину проблемы и действовать, а не смиренно терпеть происходящее. Удачи вам!

Поменяйтесь, это возможно. Посмотрите на свои проблемы со стороны, станьте немного увереннее, и проблемы начнут разрешаться.