В отношениях с человеком все было хорошо, вдруг он резко решил все оборвать, но при этом уходил с тяжелым сердцем, будто не хотел, хоть и сказал , что чувства прошли. Часто мне снится, до сих пор не - вопрос №3756623

могу отпустить его, мне трудно заводить новые знакомства. Остаюсь верна, даже после расставания. Что это может значить? И вернется ли человек, правда ли у него нет больше чувств?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства действительно прошли, осталась привязанность. И думать о Вас будет еще долго, при этом понимая, что ничего уже сложиться не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На нем негатив, потому и ушёл.