В нашей семье видим одинаковые сны я сестра и мама. Во сне наша квартира где проживает отец там яма большая и земля.что это значит? Очень страшно - вопрос №3756628

2 ответа

Ответы

Это значит в квартире есть негатив, портал
Это и правда страшно.Вам показывают, что в квартире образовалась энергетическая воронка, открывавшая вход в параллельные миры.Вполне возможно, призраки в его квартире успешно сожительствуют с ним.