Здравствуйте! Его зовут Владимир 16.02.1998 её Кристина даты рождения не знаю. Любит он её, что вообще у них будет происходить? Как долго у них будут отношения. Я знаю что она ему изменяет и от кого - вопрос №3756942

беременная я не знаю. Может нагуляла от него, а ребенка хочет на него повесить
2 ответа

Ответы

Будущего нет. Любви нет его как будто заставляют любить. Воздействие есть
Любит. Будут вместе вссе равно