здравствуйте МАРИЯ ! Через 2 меся ца после смерти мамы примерно 20апреля в квартире появилась бабочка на следующий день я ее увидела утонувшей в воде в ванной на следующий день повиорилось тоже - вопрос №3757143

самое Что это значит? Дата рождения:1957-06-14

Лучший ответ по мнению автора

Душа вашей мамы приходит к вам именно в образе бабочки. Душа её лёгкая и не чем не обремененная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Души недавно умерших могут воплощаться в любом облике, чтобы привлечь к себе внимание близких и дать им как-то понять, что они здесь, рядом.

@ SOFIA CHERNAYA