l - вопрос №375725

Здравствуйте дорогие експерты, меня интересует будут ли у меня с человеком которого люблю серьёзные отношения семья.дети, замужество.лариса 26,11,1983 и игорь 26,10,1980.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Задуманное Вами вполне достижимо, однако потребует больших усилий и времени.Чтобы этот союз принес Вам удовлетворение, Вам придется изменить свою систему ценностей. При этом ваши отношения с Игорем могут быть полны страсти. Однако, есть некоторая опасность. Она состоит в том, что  союз с ним потребует от Вас большого внутреннего тепла.Делайте выбор: либо Вы делаете все ради сохранения этих отношений, либо разрывайте их, отпуская своего партнера.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Да отношения будут, но их развитие в целом зависит от вас. Удачи