Добрый день, Дина! У меня такая ситуация: когда я прихожу к стоматологу, сажусь в кресло, нисколько не боясь, без страха, я сразу начинаю нестись вниз по каналу с огромной скоростью, падает пульс до - вопрос №3757633

30-ти… и в итоге бригада реаниматоров приводит меня к жизни. Осталось 7 зубов, но я не иду к врачу. Что это?
1 ответ

Ответы

Доброго времени. Панические атаки извне… Закажите намаз/службочку, помолитесь.