Как пережить ситуацию. В браке 19 лет, 3 года до этого вместе. Две дочки, 14 и 4 года. Муж единственный и всегда любимый мужчина нашел другую, старше меня на 5 лет, знает ее со школы. Ностальгия у - вопрос №3757727

него. Я отпустила его, но он вернулся в семью, плакал, что с нами. Я приняла, но через 3 дня стал сам не свой, грубил, не смотрел на меня, сказал, что продолжит с ней встречаться. Я забрала детей и ушла к маме. Две недели не общаемся. Он звонит только по поводу детей. А я не могу с этим справиться. Также его люблю, хоть и предал. Не знаю, что делать дальше.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего имеет место маг. воздействие со стороны женщины. Вы бы для полноты картины данные писали свои и мужа.
Классический приворот.