Здравствуйте,на днях приснилось что беременна на позднем сроке в итоге родила во сне девочку,а сегодня приснилось что просто беременна на позднем сроке что это может означать? Доронина Екатерина - вопрос №3757836

Геннадьевна 15.03.98 на календ 30апреля 12-08
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность, во сне — это вынашивание каких-то планов, идей, целей, которым, скоро, суждено быть реализованными. Хороший сон. Что задумали — исполнится… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя здравствуйте, сон говорит о том что у вас что то принесёт неожиданные результаты, если есть какое то дело, то оно неожиданно принесёт прибыль, там где вы не ожидали, причём это может быть и личная жизнь, что то вас удивит, обрадует, это может быть и физическая прибыль, финансы, подарки. Не забывайте оценивать работу экспертов, мы работаем для вас.
Добрый день
Беременность говорит во сне о том, что в вашей жизни скоро появится что то новое, это не говорит о беременности в реальной жизни, именно только появление чего то совершенно нового.
Сон указывает на приход новых отношений.
К будущей беременности девочкой.