Добрый день, кто у нас родиться, как пройдет беременность, будем ли мы в дальнейшем счастливы, зачатие было примерно конец ноября начало декабря!? - вопрос №3757969

Кто у нас родиться, все ли будет хорошо, наш союз крепок, будем счастливы? Спасибо! Он19101987 Я19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятнее всего родится девочка. Беременность, роды пройдут безопасно, без осложнений. Если в ваших отношениях присутствует искренность, и вы верны своим убеждениям, то вам предоставится благоприятный шанс для укрепления ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
совместимость изначально несколько тяжелая, придется трудиться над отношениями, не все гладко будет складываться
есть недоверие, эгоизм, недопонимание, но, в принципе, гармоничный союз возможен
Мудрости Вам и любви!
Здравствуйте. Все пройдет хорошо, родится мальчик, будет счастливая семья. Всех Благ!
У вас родится мальчик, а счастливы обязательно будете.