Здравствуйте, финансовое положение,что ждет в работе до конца весны? - вопрос №3758274

михаил 17.12.80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Большого роста по финансам в мае не видно, но и проблем с доходами тоже не будет. Состояние ровное, без значительных перемен. По работе будут какие-то новшества, которые могут пойти Вам на пользу, особенно что будет касаться партнерских, договорных соглашений.