Здравствуйте. У меня заикание с ранних лет, из-за этого много проблем во всех сферах жизни. Подскажите, пожалуйста, отчего так происходит и что может помочь от этого? Альбина 12.7.1996 - вопрос №3759249

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это произошло когда вы были в утробе матери. Мама боялась какого-то переезда, что-то связанное с ездой, переездом. Это испуг вашей матери.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга