Здравствуйте. Я нашла в сумке у мужа замочек маленький с двумя ключами. Думала его. Он говорит не мой. На работу уходил рюкзак стирала. С работы пришел с замком. Замочек видно новенький. Что делать и - вопрос №3759795

думать незнаю. Подскажите. Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

Добрый день
Ну конечно что бы вам дать правильный ответ нужно его фото, а еще желательно фото этих ключей с замком, так как по ощущениям, похоже на подклад ему.
Кто-то подбросил с целью перекрыть ему удачу.
подклад на закрытие дорог.