У меня на работе всегда проблема и денгамы..у меня денежный канал закрыт или нет? Айнура 21.09.1986 - вопрос №3761052

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, денежный канал закрыт на рунах Перто п.п.  и дороги, возможности тоже -Лагуз п.п.
я не вижу негативного воздействия просто как бы спад есть но не более того. но вам удастся в начале лета не только улучшить финансы но и приумножить их.маленький совет купите недорогой кошелёк положите туда купюру через месяц потратить новую доложить главное чтоб этим кошельком только вы пользовались. спрятать в укромное место этот способ как приманит к вам новые деньги
стоит блок на приход и стабильность в финансах…
Если у вас проблемы с деньгами, значит вы делаете что-то неправильно. Или просто не умеете с ними обращаться, не знаете энергию денег.
Ведь у  вас по рождению деньги даны в жизни.