Что думает Александр 13.03.1979 об Елене 17.06.1975? Что на душе по поводу отношений на данный момент? - вопрос №3761278

600 p

Дополнение автора от 31.03.21 17:40:18
Когда и как будет проявлять инициативу для развития отношений?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Много переживаний, вскоре проявит себя.
Добрый день
Думает о ней, но пока не готов нечего менять. Перемены будут немного позже Ему нужно осознать все что происходит.
Здравствуйте! Почти готов проявить себя. Оживленным будет май, проявит инициативу.
Добрый день, уважаемая Елена!
Александр вообще не уверен в своём будущем, очень за него переживает, но с Вами видит серьёзную перспективу для развития отношений. О браке он думает, о создании семьи.
Инициативу намерен проявлять.
Любви Вам!
Здравствуйте  на данный момент карты Таро показывают.  Что он открыт для новых отношений и интрижек.  И к вам он относится не плохо.  Чувств больших к сожалению не просматривается.  Часто поступает не справедливо.   В душе вы уже расставили все точки на иии.  Но глубоко в сердце вам бы хотелось чтоб о н себя проявил.  Переживаете по этому поводу.  Между вами много не договоренностей.  Выпадает вам еще мужчина.
Здравствуйте!
О вас думает, что сложность и растерянность в отношениях с его стороны для него же являются признаком того, что вы в его жизни не просто так появились. Одновременно это захватывает и пугает, поэтому Александр часто впадает в какую-то прострацию, отдаляясь.
По поводу отношений думает, что нет стабильности из-за того, что каждый видит свое в них, мало общности и это нужно устранять — искать совместный вектор развития, а не перетягивать одеяло друг у друга, что-то доказывая.
По поводу инициативы больше ждет ее от вас, так как для него это привычнее что ли… Он постоянно себя за что-то ругает, что все испортил раньше и может испортить сейчас, поэтому предпринимать шаги к развитию ему крайне сложно, потому что есть страх снова все испортить.
Здравствуйте! Часто думает об отношениях, хочет что-то изменить, ввести определенность, но не решается на конкретные шаги. Будут сообщения
Здравствуйте!
В Елене видит эффектную и самодостаточную женщину, которой можно доверять.В мыслях у него пока планы и мечты с Еленой, об общем будущем.
И видно что свидания он хочет романтического, но пока какие-то у него проблемы, огорчение через финансы.Это его выбивает и портит все настроение.Тоска у него и переживание, что Елена не захочет принять при таких обстоятельствах.
Елена, на душе у него не спокойно, пока ощущает отсутствие удобного случая для развития и повышения доверия в ваших отношениях, вечерами он думает о вас, и как лучше быть, но слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе. Вы не последнюю роль занимаете в его жизни, но и не первую, вы ему нравитесь, волнует вопрос обеспечения, где и как на что, и дальше, он понимает для себя, что для успеха в отношениях ему придется пожертвовать, от чего-то отказаться, он пытается составить этот «пазл», но как будто отсутствует какая-то часть, которая бы давала  полное ощущение гармонии и счастья. Он намерен в целом проявлять инициативу, ему надо  время.
Здравствуйте! Что думает карта *8 кубки* — сложно договариваться, есть непонимание. Что на душе по поводу отношений карта *Сила* — если сможете договориться, то возможны крепкие отношения.
Проявится.
Взаимные чувства выпали.
Вы не сопротивляйтесь. Сомнения уберите и страхи. Он немного в гневе сейчас прибывает
Вспоминает Вас.
Пока пауза. Немного позже проявится
Александр не думает. в Реальности Елена думает об Александре.
На душе и в мыслях у него работа и хобби, больше ничего.
Развитие отношения и перспективы смотрятся по фото.
Любит ее. Он должен позвонить вам.
Хочет напомнить каким-то образом вам о себе, выйти на связь. В следующем году будет полноценно себя проявлять в вашу сторону.

Добрый день.
Александр испытывает к вам, целую гамму тёплых чувств и эмоций. Более того, он внутреннее загорелся идеей сделать всё, чтобы ваши отношения смогли развиваться. Тем не менее, на это потребуется время, потому как сейчас мужчину, окружают далеко не самые лучшие обстоятельства. Более подробно, вы можете узнать из видео-расклада.

Здравствуйте! Отношениями на данный момент недоволен, чем-то расстроен или разочарован. В чувствах сопротивление, внутренний конфликт. Не уверен в том, что ему нужны эти отношения. Шансов на развитие мало, по крайней мере, на данном этапе у мужчины много сомнений, и его сомнения сейчас не на пользу этим отношениям. В этом году пока будет плыть по течению, в лучшем случае, все останется, как раньше, инициатив не вижу к развитию отношений с его стороны. В худшем случае, крах отношений уже на пороге.
Проявит себя в апреле, есть к вам симпатия
Здравствуйте!
Он хочет общаться, но опка он не хочет, чтобы его как-то трогали, или показывать свою душу.Уйдет в изоляцию.Он сейчас сам по себе.Может на паузу взял отншения.
Прям совсем себя ограничил, больше мечтает, смотит на звезды.В тчение месяца будет так себя вести.