Личная жизнь - вопрос №3761358

600 p
Расскажите, пожалуйста, про личную жизнь, настоящее и ближайшее будущее.изображение из вопроса
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь весьма предсказуема и характеризуется наличием партнёра, возможно, мужа, в целом период крепких стабильных отношений, которые могли наскучить,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/008gs4JugtM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будет знакомство с мужчиной. Возможен и брак в этом году.
Мужчина Вам знаком, возможен еще один вариант зимой. Но резких всплесков этот год не принесет
Здравствуйте!
Настоящее.
Есть мужчина, активный.проницательный.умный.С ним отношения сейчас повернулись на 180 градусов.И перешли в фазу осмысления.Установки приоритетов.Поиск света и поиск того, что вваших отношениях для вас важно.Это ведет либо к усмирению эгоизма и глубокой близости двоих либо к распадуотношений.
Будущее.
Будет боязнь нестабильности и страх потерять партнера и это может превратить даже самые теплые отношения в оковы, уничтожающие даже всякое желание быть вместе.Будет благоприятный момент для разрешения старых конфликтов.Прояснения всего.что было неясно.Создание и укрепление гармоничных отношений.Если это не получится вас ждут перемены, повороты, перевороты.Взрыв подавляемых эмоций.
В поиске лучшего и оно у вас будет, в вашем окружении есть мужчины которым вы нравитесь, стоит присмотреться, вас в август месяце так же ожидает новое знакомство, мужчина который привлечёт ваше внимание и будет добиваться вас, мужчина настроенный решительно
Здравствуйте, мужчина есть к который вам не безразличен, но от него чувствуется холод. Другой появиться в середине лета,  ним начнется яркий роман, который в будущем придет к созданию семьи
В настоящем есть отношения, но поведение в них партнёра довольно легкомысленное и инфантильное. У женщина насчёт этих отношений есть множество иллюзий и ожиданий, которым сбыться не суждено. На перспективу будут они продолжаться до октября, потом произойдёт расставание
Здравствуйте! В настоящем вы вполне осознали то, что происходит у вас в жизни и многое может вас не устраивать и беспокоить. Вы стремитесь улучшить свою жизнь и все проблемы оставить позади. Возможно прежние отношения принесли вам обиды и страдания.  В будущем ожидают новые знакомства, переписка, общение по интернету, взаимовыгодное сотрудничество с кем-то. Всего доброго!
Не складывается. Нужны обновлени… Вы их получите уже в ближайшие месяцы.
Отношения летом будут со знакомым. Пока решить надо житейские проблемы, бытовые...
Впереди все хорошо будет
карты выдают непонимание в настоящем, на будущее — хорошие карты.
Здравствуйте.в настоящее время одиноки.в ближайшем будущем, знакомство будет.осень-зима.вы будете довольны.и счастливы.Удачи вам!
В настоящем скука сейчас, не хватка любвии  эмоций. В дальнейшем в летний период у вас будет теплее на душе. Отношения вижу этим летом, будет идти активное общение с мужчиной.
У вас мысле об одном мужчине с которым есть опыт. С ним настощее не очень, но будущее с ним есть.
Сейчас-в состоянии заморозки. Мыслями все еще в прошлом, но оптимистично настроены на грядущие перемены, которые, конечно же, ворвутся в Вашу жизнь с теплыми ветрами. Всегда в тонусе, и всегда готовы к новым открытиям.
Здравствуйте!

На обозримое будущее показана вам тоска по прошлому, или по мужчине которого знаете.

Всех Вам благ!
от старого «багажа» избавитесь и будет новая любовь и новая  и счастливая жизнь…
Доброго времени суток. Завершение старого цикла жизни и возрождению нового витка приятных подарков вселенной, судьба призывает любить и уважать себя, расцветает любовь впереди виднеется и выбор.В делах зародиться новая перемена и получения наград, выигрыш, финансов и удачи, Зарождение новых чувств и верного друга, порой мысли и порой  воспоминания приятных моментов по судьбе.Глубокие чувства.Впереди виднеется открытие и прилив радости, чувств, свежий вдох.Вы заслуживаете большего просматривается.Время зарождения нового цикла в личной жизни и в делах.

Здравствуйте!

Имеются далеко не простые отношения с мужчиной. Вы то ближе, то дальше. События не изменятся в лучшую сторону, и устав от таких эмоциональных качелей, вы примете решение поставить точку.

Сейчас ситуация на грани расставания. Дальше будет выбор из двух мужчин.
Ситуация оставляет желать лучшего, судя по всему. Идет эмоциональная, моральная опустошенность, разочарование, осознание болезненных факторов, связанных либо с какими-то моментами прошлого, либо с тем, что нынешней ситуации предшествовал период неплохой, но вряд ли продолжительный. В ближайшие несколько месяцев в ситуации наступят изменения положительного характера: удастся обрести гармонию и равновесие, придти к взаимопониманию, компромиссу, урегулировать моменты, которые могли расшатывать ситуацию.
Серьезных отношений в ближайший год не вижу. Встречи будут.
Здравствуйте. В настоящем выходят переживания из за мужчины… есть человек, который вам дорог… есть желания быть вместе… но обстоятельства по другому складываются..
В ближайшем будущем выходит мужчина рядом с вами… все благополучно у вас выходит… радость, счастье, любовь.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Да у вас будут отношения с мужчиной старше вас по возрасту. Он в вас искренне влюблён. Вы будете вместе, скоро съедитесь и будете вместе жить, с ним у вас  и сердце успокоится.