чем лечить - вопрос №3761607

здраствуйте меня беспокоят подкожные прыщи.начались они с приходом менструации.но было немного а потом стало больше.на какое то время исчезли .
в беременность не было прыщей.и вот спустя парк лет начало сыпать снова

Ответы

Ваша проблема эндокринная и прыщи это сигналы, что надо что-то менять, а не сбивать симптомы. Наука, которая не производила хим.препараты, а искала причины — выявила универсальные пищевые яды, их три. Если вы их замените, ваши сегодняшние и будущие проблемы будут вычеркнуты, хотя для многих этом не проблема, на самом деле те же прыщи, верхушка айсберга, а в основании формируются болезненные состояния. Их надо профилактировать.