Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда мой сын заговорит? Догонит ли он ровестников по развитию и пойдет ли в обычную школу? Роман 02.09.2018 - вопрос №3762041

3 ответа

Ответы

Заговорит в течении года, не переживайте.
Руны указали помощь через казённый дом. Очевидно специалист будет помогать, но вот в обычную школу пока что не пойдет, но это пока.

карты не указали проблем по линии здоровья так что не переживайте ни каких отклонений нет. я знал случаи когда до трёх лет дети молчали а потом стали разговаривать догонит и перегонит своих сверстников а карта этого года увидите результат