Здравствуйте мой муж ушёл к любовнице уже 5 месяцев назад, с 19 марта в роди стали отношения налаживается стали спать с ним, а потом он пришёл с другом мы выпили любовница все узнала я ей фото - вопрос №3762218

отправила как танцуем, обнимаем я он был рад этому что она узнала, но через 2 дня он сказал что все кончено ищи другого, вопрос он вернётся в семью и когда? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Больше не вернется.