Здравствуйте! Меня зовут Лейла (22.06.1998) , мне бы очень хотелось узнать, есть ли у нас будующее с Кенаном (28.08.1998) ? Мы хотим жениться но у нас постоянно ссоры,ругань,недоверие с его стороны - вопрос №3762487

на пустом месте… есть ли у него чувства ко мне?
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, счастья с ним не будет, человек тиран
Можно сделать синастрию у любого астролога сайта, чтобы не допустить ошибки. Развод отягощает карму по отношениям, поэтому лучше заранее посмотреть, насколько подходит Вам мужчина. Чувства — это далеко не все, в семье должна быть спокойная жизнь.
Здравствуйте!
Да, у него к вам есть чувства, но вы до конца в своих не уверены и вот почему — знаете, что после свадьбы он другим не станет. У него тяжелый характер, который со временем будет все больше проявляться с негативных сторон.
к сожалению он не изменится… поэтому не торопитесь за него выходить замуж, чтоб потом не сожалеть…