что меня ждет в течение 3 мес Дата рождения: 27.11.1978? - вопрос №3762721

Что меня ждет отношение финансы казеный дом все что скажите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Событие будет неожиданное, которое введёт вас в депрессию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам выпали карты очень неплохие Император, 10 кубков и  9 пентаклей. у вас прочная позиция и вы хозяин положения. так же император может быть представителем власти и закона. так что я думаю, что если у вас есть свой дом, то не может быть казенного, исключение лишь, если у вас нет законного места жительства, тогда вам необходимо действовать с установленным порядком. эти карты говорят о том, что все остается на своих местах. по чувствам у вас поддержка семьи, по финансам — 9 пентаклей — будет хватать на жизнь. На совет достала еще карту -Справедливость! Она призывает к честности и личной ответственности!
Всего доброго!