Гетерозиготная женщина с карими глазами и рыжими волосами вышла замуж за гомозиготного мужчину с темными волосами и голубыми глазами. Определи - вопрос №3763161

генотипы и фенотипы будущих детей. А- карие глаза, а- голубые глаза; Р- темные волосы, р- рыжие волосы.

Ответы

РРАа, РрАа, РРаа, Рраа.Темные волосы будут у всех детей, голубые глаза-у половины.