Всем привет! Прошу совета. Купил бу системник и столкнулся с такой проблемой. При вводе с клавиатуры печатает то один, то два символа. При зажатии - вопрос №3763282

клавиш shift+alt мерцает на экране смена языка, как будто нажимаешь очень быстро. Все перепробовал, все порты, драйвера, система показывает что проблем нет, на другом компе работает без проблем. Винда свежая 10 pro, все летает, кроме клавиатуры, она просто тормозит, глючит и все. При зажатии любой клавиши в поисковой строке, буть то браузер или система печатает с прерыванием.
1 ответ

Ответы

Что за клавиатура? Беспроводная? Попробуйте в «диспетчере устройств» удалить её и обновить конфигурацию оборудования. Если не поможет, попробуйте обычную РС/2 или ЮСБ.