Здравствуйте! Мне очень часто снятся кошмары и молодой человек, после этого с мужем ругаемся очень сильно. Происходит на протяжении нескольких лет. Дата рождения:1987-06-23 - вопрос №3763334

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас неплохая экстрасенсорная чувствительность. Вам стоит развивать свои способности. А через сон вы просто воспринимаете какое то старое наведенное на вас негативное воздействие. Оно срабатывает, а за ним и всякие неприятности уже идут, которые вы описываете. Стоит в этом поразбираться, кто к вам претензии имел.