Добрый день. Чем порадует май месяц? Елена 17.06.1975 - вопрос №3763719

600 p

Дополнение автора от 24.03.21 12:03:46
И очень интересует, что у меня будет с работой и финансами в течении 1-3 месяцев. Заранее благодарна за ответы.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Хорошими отношениями, хорошими друзьями.
Новым знакомством.
чувства от мужчины, деньги — здесь прыгающая линия, то пусто то густо, работа — кто вам может доставит неприятность, но вы сможете перешагнуть через неё.
Будет встреча с мужчиной и финансовые затруднения.
Здравствуйте.Личная жизнь не изменой будет.особо без перемен.Что касается работы, та же работа.те же доходы.вот знаете, вообще ожидать нечего.рутина.стабильность.всё идет само собой.
Май будет для вас хороший вы будете себя чувствовать как в своей тарелке будет равновешенное благополучное время на работе финансы будут во время идти и какой доход не с работы
В мае будут поездки, которые принесут радость и перемены, ситуация на работе будет стабильной, много рутины, но стабильный заработок, будет дополнительный источник дохода.
В мае финансовое положение выровняется.Придут деньги от мужчины.Со временем очень хорошую работу найдете по финансам.
Здравствуйте, в мае будет повышение качества жизни, благодаря не слишком большому, но зато стабильному доходу.
Встречче с мужчиной порадует месяц.
Хорошо будет с работой, вас с высше поддерживают.
Финансовое пополнение будет только из з-ты. А работа  Вас устраивает  как  на  моральном так и на  материальном уровне.
В мае Вас ждёт насыщенная  семейная. жизнь. Отпуск.И доставленная радость близкими Вам людьми.
Порадует финансовыми переменами. Вы наведете порядок в финансах. И порядок финансовый сможет вам дать хорошую базу для дальнейшего будущего, уже уверенность в себе.
В любви возможны новые знакомства, много веселья и легкости, возможно, будете лавировать между несколькими партнерами и делать выбор. В работе Шут — есть вероятность начать что-то новое и увлекательное, но шут — он не работяга, он идет за чувствами и чувством свободы. В лучшем случае, карта говорит, что работа будет делаться легко и беззаботно или что вы будете относиться к ней так… В финансах 9 кубков — возможно получение приятного подарка или подарков, премии (карта праздничная по своей энергии). В целом в ближайшие три месяца у вас 6 кубков в карьере — вернетесь к каким-то своим старым делам, потому что карта благоволит всему, что связано с прошлым. По финансовому положению в этот период 4 кубков — будут шанс на улучшение заработка или предложение, может получите какой-то денежный презент, но не оцените это по достоинству. 4 дают возможности, но из-за своей капризности или завышенных требований она не умеет принять и оценить по достоинству то, что ей дают.
По работе и финансам у вас не будет помех.
Здравствуйте
Май порадует вас спокойствием, непринужденностью. Вы сможете восстановится и увидеть истонное положение вещей.
На работе будет рывок вперед. Если есть какие то задумки, то у вас все получится.
Вы в мае познакомитесь с симпатичным мужчиной, на 1 год старше Вас, шатен, он бизнесмен, будут романтические встречи, цветы, подарки, на работе все будет хорошо.
Здравствуйте. После длительного периода затишья, Вас ждут отношения с мужчиной, которого знаете, долгожданная встреча. В работе возможно начало нового проекта, либо новое предложение, над которым будете думать. Финансовая сфера смотрится стабильно, ожидают поездки.