Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течение максимум трех лет какие изменения у меня впереди - приобретения, финансы, карьера? А возможно брак или встреча значимая, тогда когда это произойдет или - вопрос №3763872

1500 p
какие черты, особенности у человека? Или всё без значимых изменений? Спасибо. С уважением, Елена (родилась в Ленинградской обл. в 02.30ч, 27.01.71)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будет значимое приобретение, с финансами у Вас ситуация в обозначенный промежуток времени не претерпит значимых изменений, также устойчивой будет линия карьеры. Появится у Вас новый знакомый мужчина, военный в отставке. Знакомство не в этом году, скорее всего на отдыхе.
Брака в этот период не случится, но зато взойдете в карьере, что предусматривает успех в финансах. Личная жизнь тоже будет, просто для души, не для создания семьи.
ДОбрый  вечер. Приобретения  недвижимоти у вас идет такая  возможность с продажей старого жилья и покупкой нового в новострое. По  финансам  и вашей  карьере существенный  рост вверх ,, и  конечо  же  значимая  встреча с  солидным  мужчиной, состоятельным и уже  многое  достигший в этой жизни. С ним у вас  и будут близкие отношения, переходящие в  совместное  проживание и создания общей  семьи в том  числе.
Добрый день, Елена! Сделала небольшой расклад для вас на перспективу.
2020 год Император, 2 кубков и Рыцарь жезлов — могут говорить о значимом мужчине в вашей жизни, знакомство, встречи, любовная связь
2021 год Шут, король жезлов, 5 мечей. Отношения продолжатся, но ситуация меняться не будет. Возможны путешествие, но отношения легкие.
2022 год Императрица, 8 пентаклей, восьмерка мечей. — есть шанс если сохраните отношения создать семью, если вы этого сами захотите. так же возможны какие то приобретения, но это вас стеснит в средствах.
Всего доброго!
Доброго дня.
Приобретения ярко вижу, ваша мечта сбудется! Крупные покупки раз за разом идут в течение двух лет.
Встреча будет значимая и не одна.
Добрый день! Следующий год у Вас будет год насыщенной личной жизни, будет и новое знакомство и кто-то из бывших объявится, а также возможно будете втянуты в любовный треугольник. В общем много интересного будет. но совет: сосредоточится на том, с кем познакомитесь, с ним сложатся серьёзные отношения с перспективой брака… А через два года ждет финансовый успех, но я вижу, что это не просто что-то упавшее с неба, а заслуженное трудом, возможно связано с продвижением по службе.
Здравствуйте! Приобретений и побед в карьере в ближайшее время может быть много. С мужчиной для брака Вас познакомит кто-то друзей или знакомых.
Добрый день.
Приобретения недвижимости будет и не только. У вас денежные года будут, добьетесь целей. Терпеливо и верно будете к ним идти. Используя свой опыт, характер получите желаемые изменения. Карьера у вас удачная, вижу вас в высоких положениях спустя нескольких лет, да и сейчас задел уже есть как минимум внутри. Встреча с мужчиной будет судьбаностная.
Здравствуйте, Елена. В личной жизни в указанный период времени вы освободитесь от того, что вас сейчас сдерживает и шагнете вперёд. Это может быть неожиданно и резко как для вас, так и для окружающих. То есть, например, если вы живёте с мамой, то можете начать жить отдельно, тем самым освободиться от её опеки и обрести свободу. Знакомства с мужчинами будут, но это будет легкое общение, лёгкий флирт, приятное времяпровождение… Серьёзности в отношениях и брака не вижу в это время. По приобретениям… Есть вероятность продать/отдать/поменять… что-то вам дорогое, но это будет вам не особо в радость. Будете думать стоит, не стоит отдавать, чтобы взять лучше. А вот в карьере все хорошо будет. Развитие и рост будет естественным, без резких скачков. Возможно заключение договора о сотрудничестве. То есть работать будете не одна, а в паре. Это даст хороший результат и в финансовой сфере
Добрый вечер.
49 лет--более удачен из трех последующих лет.
Этот год встречи с мужчиной, который принесет радость  в вашу жизнь.
покупка недвижимости будет в течении 2х лет… в новом году ждут перспективные перемены в личном… в сердце  будут петь птицы… в работе вы трудоголик, не можете отказать многим… к осени ждет подъем в работе, возможно новая должность…
Здравствуйте!
Елена!
В течение трех лет.

Приобретения-в прошлом есть дом или квартира.
Сейчас есть выбор, вы думаете о том, что следует купить в первую очередь.
В течение трех лет-будете вести разговоры, присматриваться.Это больше говрит о каккой-то недвижимости.

Финансы-в прошлом очень удачные, и обеспеченность была.
Сейчас-прощупываете почву, есть впереди ступеньки, куда двигаться вперед или где брать.
В течение трех лет-Возможно улучшение.Но будет  зависеть  от женщины.Вам будет тяжело в этом вопросе.Кто-то будет мешть увеличить финансовоую часть.

Карьера.В прошлом было гармонично.Сейчас и в ближайшее время улучшение.В течение 3 лет-предстоит сделать выбор.В работе будут перемены для вас.

Личная жизнь.
Прошлое-трудности, но преодолимые.
Сейчас -легкое общение, разговоры, может встречи, но ничего серьезного.
В течение3 лет-мало перемен, или вы не делаете ничего чтобы они были.А надо бы уже сейчас что-то предпринимать-двери у вас показаны окрыты.То есть вы сами строите свою жизнь.Ключ в руках, а вы им не пользуетесь, не выходите за дверь.Лишь разговоры.

Добрый день в финансах карьере будет успех у вас, но аккуратнее с контроль бумаги и то что в период два года там будет крутиться негативная.Насчет личного фронта в течении полтора года идет хорошие события а насчетбрака будут помехи но главное идти до конца. По судьбе у вас два брака идет.Меня тревожит ваш род по отцу идет и то что негативно на род действовали период 1977-1999года.Влазила в род негативная полная женщина, и чтото связано и с вашей бабушкой ей пакостили тоже.В роду в течении трех лет будет пополнение.Желаю любви и счастья и придилите внимание здоровью, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше и родных там как загадка, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день. Следующий год принесет стабильность в плане работы и полезных знакомств. Отношения с противоположным полом нестабильные. Думаете о покупке недвижимости, но через 3 года вряд ли, идет как через 4 года получиться. Брак также по судьбе, но поздний, не в промежутке указанного срока.
Елена, впереди  вас ожидает активизация любовных связей, возможно вступление в деловое сотрудничество с любовником или наоборот, вступление в любовную связь с партнером по бизнесу, упорядочение прежних отношений, легализация любовной связи, наверное это будет самое яркое, запоминающееся событие в ближайшем будущем, конкретно в этом году, ближе к осени, должно быть решение этого вопроса.  Из опасностей, обходите стороной всевозможные скользкие предложения, не ввязывайтесь в авантюры, которые могут оканчиваться крахом карьеры и осуждением. Могут возникать неприятности и критические ситуации в связи с имущественными и финансовыми спорами, возникать недоразумения, судебные тяжбы.Текущая цель, заветное желание неосуществимы, текущий год вообще показывает на отсутствие каких-либо целей, «пустой» год и неблагоприятен для общественного выдвижения, карьеры, профессионального роста. Непреодолимые препятствия, для достижения Вы будете  вынуждены использовать окольные пути, тайное влияния или заговоры, шантаж, обратиться за помощью, наиболее значимые события произойдут в последнем квартале этого года. Взаимосвязь дел и проблем родителей, семьи, имущественные проблемы,  будут довлеть долги, обязанности, беспокойство, связанное с их делами.  Повышается потребность в чувственных отношениях, эротике, но одновременно ищете и надежности, защиты, опеки со стороны любимого человека. Негативные аспекты свидетельствуют об изменах, окончании одних отношений и установлении более перспективной, другой, любовной связи. Ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Вообще, в ближаший период и до конца года, Вы очень импульсивны будете в общении, тяга к выяснениям отношений, часто можете  говорить сгоряча, спорить, не задумываясь портить дружеские связи, но также Вы  активно приобретаете новые знакомства и новых друзей. Повышается интеллектуальная активность.  много необдуманных и своевольных поступков. Плохие известия. В этом году лучше воздержаться от разных поездок, всевозможных перемещений, особенно на автомобиле и других видах транспорта из-за возможной опасности, или по крайней мере, Вам нужно быть очень внимательной, берегите важные бумаги, документы и личный транспорт, грозит опасность, лучше избежать несчастного случая. Год в целом благоприятен для Вас, если работа связана с широкими массами, полезен для консультативной практики любого рода, но если  Вы научитесь преодолевать стремление к резкому выражению своего несогласия по любому поводу.

Здравствуйте. Вас ждет переезд, который будет связан с мужчиной.Значимый человек в Вашей жизни, у него будет свой бизнес. В карьере смена рода деятельности и подъем по финансам. По прогнозу у Вас в течении трех лет будет постепенное улучшение существующего положения.
Следующий год будет сильно значимый. Ближе к весне у вас в личном будут большие изменения. С вами будет мужчина, который будет везде и всюду рядом с вами. Немного нудноват будет вам казаться. Но вам будет спокойней с ним.
Карьеры как таковой нет. Будут новые увлечения. Будете развивать своё хобби, свой интерес.
Дорога у вас будет либо переезд. Либо дальняя дорога.
По финансам и в карьере стабильно, вас все будет устраивать, карьера ориентирована на рост, мужчина вам идёт для романа, с ним вы получите море эмоций, будете совместно отдыхать и путешествовать, вы введёте его в круг своего общения, поддадитесь чувствам,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/yqPr2tJyEqY
Серьезных изменений пока не вижу. т.к.порча на вас от завистливой женщины, пока не убрать, изменений к лучшему не будет.
Здравствуйте, этот год был важен для вас, в этот год вы могли поменяться внутренне и внешне, изменения координальные, влюблённость у вас в этом году, так же  и не один мужчина может быть рядом, так могут быть проблемы ссоры с близкими, так же ещё будет покупка, связана с недвижимостью, вопросы работы в этом году  будут сложности, так же и с финансами этот год не особо порадует, хотя  деньги приходят и уходят(особенно траты на себя), на своё здоровье, красоту.Брака в этом году нет, как и в следующем тоже, на протяжении трёх лет нет замужества, смотрю по солярам вас вот в 2023 явно будет либо переезд, это может из одного города в другой, и изменения в личной жизни.И смена работы с переездом и мужчиной.Так что в этом году может быть влюблённость, но как временные отношения.
Здравствуйте!
Прогноз составлен на 12 месяцев.
В сфере финансов вас ждет благополучие и стабильность, без значительного роста. В плане приобретений особых изменений не предвидится, все останется на прежнем уровне.
В сфере карьеры и работы: вы будете работать на том же месте и в той же должности, что и сейчас. Работа будет спокойная и вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
В любви- новый любовный роман, переходящий в серьезные отношения, начнется у вас в апреле 2021 года. Мужчина старше 35-40 лет, зрелый, уверенный в себе, худощавый и высокий, волосы темные или седые (с сединой), глаза светло-голубые, холодные и пронзительные. По стихии, с большей вероятностью, это будет стихия Воздуха. Отношения с ним будут очень страстные, и,  в то же время, романтичные, искра вспыхнет между вами мгновенно, уже при знакомстве. Есть хорошие перспективы для брака в будущем с этим мужчиной.
Мужчину вижу, года через два
Здравствуйте!

Ваш характер, смелость и упорство сделают свое дело. Многое будете на своем пути обрубать.
В личном – знакомства вам идут, но ы интуитивно будете понимать что все не то.
Но среди них вы все таки сделаете акцент на одного мужчину, не с вашего города он идет. У вас будет или отпуск, или куда то поедете.
В работе перемен особо нет, но вот финансы – умножатся.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Видны отношения с мужчиной, будете счастливы… В финансовой сфере ждет успех. На данный момент  у Вас есть порчи, которые мешают встретить человека и построить отношения, советую поскорее избавляться.
Здравствуйте, произойдет много. Брака не вижу, но сожительство с мужчиной просматривается. Будет смена работы и изменения в круге общения и финансах.
Здравствуйте Елена !!!

Сделал для вас Видео прогноз.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=lAnMMai83uc&feature=youtu.be

Уважаемая Елена! Посмотрев Вашу ситуацию, могу сказать, что изменения будут.У вас положительно хороший год, на здоровье, конечно, нужно обращать внимание в первую очередь.Но прочие изменения в жизни зависят от Вашей   общительности, коммуникабельности, от количества друзей-знакомых, которые и с новым мужчиной познакомят и в каком месте желаемое денежное вложение сделать укажут.Будьте внимательны к подсказкам Судьбы! Информация может прийти из самого неожиданного источника, так что приготовьтесь проявить свой творческий подход!

Если любить себя и свои близких, если любить и принимать эту жизнь с благодарностью, то все в жизни значимо. Вы человек очень тонкий и мудрый и все, что Вы делаете, больше держите в тайне. Говорите мало, делаете больше. Будет у Вас душевный друг рядом, сможете за него выйти замуж в течении 2 лет, но можете оставить дружеские отношения с красивыми встречами наедине, смотря, как вы оба договоритесь о дальнейшей жизни, но вместе по жизни идти будете, не зависимо от штампа в паспорте. высокий, худощавый и статный мужчина будет рядом. Чуть моложе Вас или ровесник. будет Вас поддерживать и словом и делом, хороший и порядочный мужчина возле Вас будет.
Добрый день! Карты показывают встречу с мужчиной, изначально общение как с товарищем, которое перерастёт в роман.С ним у  Вас гражданский брак и приобретение какой-о недвижимости.Мужчина уже в жизни к вашей встрече достаточно долго будет один, а с Вами обретёт себя и полноценную жизнь. Занят в сфере поставок каких-то товаров.Спокоен и открыт в общении.Внешне светлые глаза и светлые волосы.Особых перемен в жизни более не вижу по краткому просмотру.
Здравствуйте. Изменения будут… в следующем году.
По поводу приобретений выходит недвижимость… но как то за границей… и то, не в следующем году, а через год… через мужчину… но очень выгодно купите… но сначала что то продадите..
По финансам выходит, что они от вашего дела будут идти, или хобби..
Брак выходит на следующий год у вас… так же как и встреча… встреча выходит на март-апрель месяцы..
Всех благ вам!
Здравствуйте! Елена, в работе будут продвижения в виде прибавления з/п в ближайшие полгода. В эти три года вы приобретете жилье, купите с мужем, т.е вы выйдете замуж за хорошего человека. У вас будет смена работы, вы будете работать вместе с мужем в его фирме. Мужчина делает карьеру, он будет чуть младше за вас. В личной жизни вы встретите надежного и хорошего молодого человека для построения серьезных отношений.Он высокий, худощавый, брюнет.Вы с ним сблизитесь очень быстро, он по судьбе вам идет и мимо не пройдет вас.Отношения сложатся быстро.Вы сразу вместе жить начнете.Встреча у вас с ним идет  через 10 месяцев! Видны поездки с ним на отдых-романтические, вам с ним будет уютно и комфортно.Обижать не будет.Был женат, но вас это не смутит, т.к вы очень будете подходить друг другу, поддерживать, он вас будет любить безусловной любовью.Вы будете ему доверять, ваши отношения будут примером для других.Изменять не будет.
Уважаемая Елена, изменения, в Вашем случае, будут ближе к осени.
Елена, у Вас впереди открываются новые возможности. Это не будут коренные изменения, которые обычно происходят болезненно. Но, постепенное открытие новых дорог у Вас просматривается.
Среди приобретений будет какая-то серьезная покупка, вплоть до недвижимости (жильё или машина). Скорее всего, приобретете в рассрочку или будете одалживаться, потому по финансам, хоть и идет рост, но они тут же будут уходить. Видимо, в погашение долгов. Зато недвижимость в Вашем активе )
В карьере особо большого скачка не видно в ближайшее время, но Вы будете начальством замечены и оценены. На какую-то небольшую ступеньку всё равно поднимитесь (утрировано,- станете не министром, а зам.министра)))
Брака пока что тоже не видно, но у Вас весной-летом будущего года просматривается романтическое знакомство. Пока что сложно сказать как оно будет развиваться, потому что этого Принца еще нет в Вашем окружении. Но, карты выпали благополучные на Ваше эмоциональное состояние на тот период. Значит, все шансы для любви и счастья у Вас есть.
Пусть сбудутся хорошие прогнозы! ))
перемены Вы чувствуете сами, что что то важное вот вот должно произойти, в течении 2 лет улучшите жилищные условия — ремонт или приобретение недвижимости, в течении года встретите мужчину в кругу общих друзей на вечеринке или на торжестве, интересный такой мужчина будет, очень нежно будет относиться к Вам с самого начала, брак с ним возможен, будет опекать и заботиться о Вас, Вы это сразу почувствуете. Работаете Вы всегда ответственно и с финансами больших проблем быть не должно