Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. После секса у меня начались не сильные кровяные выделения, длились день и прошли, я сочла это за травмирование слизистой оболочки, так как была - вопрос №3764297

мастурбация. Спустя пол месяца после этого снова занялась сексом, снова было пару розовых капель после секса, и во время секса было какое-то не сильное жжение периодически. Помимо этого не было никаких сопутствующих симптомов чего либо. Потом спустя время снова занялись сексом и все было замечательно, это все пропало. Потом у меня начались обильные белые выделения и жжение, похожие еа молочницу, я приняла Флуконазол 150 мг и все прошло. Я уже успела обрадоваться, но сегодня снова прявилась кровь, только уже во время секса. Не было никакого жжения или дискомфорта в процессе. Секс постоянно с использованием презерватива. Я не знаю что и думать, из-за ситуации в мире, пока не могу обратиться к своему лечащему врачу. Не могли бы Вы пожалуйста подсказать, что это может быть на ваш взгляд, судя по тому что я описала и стоит ли волноваться. И может ли такое быть из-за кандидоза? Заранее большое спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в Вашем случае необходим осмотр на кресле шейки матки. Могут быть контактеые выделения при сильном цервиците(воспалении шейки)но смогли бы вы заниматься интимом при сильном цервиците вопрос