Уважаемые толкователи снов. Снится сон. Звонок по телефону, сказали, что умер папа. И вот мы в морге с моей умершей мамой. Танцуем с ней вальс. Я горько плачу. Говорю, папа прожил после твоей смерти - вопрос №3764868

ровно год. Вдруг папа встает живой. Я говорю маме: Давай я уйду, а ты останешься с папой, она говорит: Нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К долгой жизни папы. А мама не захотела оставаться с папой, потому как ещё рано им быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ничего не значит.