Хочу прошить биос,но не знаю какую прошивку выбрать. (Legacy None RAID SKU.For UEFI RAID SKU.For Legacy RAID SKU.For UEFI None RAID SKU.) В чём - вопрос №3765096

Какую версию выбрать?

Ответы

А зачем Вам это?
Из под опер.системы, прошивать можно спокойно, ПО автоматически само всё сделает, лезть флекшками, прошивать, восстановить не восстановите..., и нужно первой очередью делать БЭКАП биоса, что бы его потом можно было восстановить.