Для чего в моей жизни появился Андрей 19.02.1989 года рождения? Должна ли я ему помогать или это всё бесполезные траты? Я не знаю как поступить? - вопрос №3765308

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он появился чтобы стать вам другом, если конечно по дружески поможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ничего не могу сказать о Вас, т.к. нет никаких данных, но судя по его данным, Андрей не нуждается ни в чьей помощи.
люди по своей сути не благодарны… решать конечно только вам…
Абсолютно бесполезно. А вообще. Вы никому ничего не должны, кроме как родителям и детям. Остальное-по зову сердца.