я во сне срезала с себя кусок кожи и скормила своей собаки а затем остатки кожи приложила к тому месту где срезала и затенула простынёй Всё это происходило без крови - вопрос №3765335

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах собака — символ друга. Собственная кожа в снах — символ защиты, личной безопасности, самодостаточности сновидца, его каких-то определенных Личностных качеств.
И в подобном сне важна мотивировка, зачем Вы срезали кожу? Это может идти как желанием перемен, избавления от чего-то на Ваш взгляд ненужного, не оч. существенного (как не крути, а это все же операция). Так и может служить символом самопожертвования (от себя отрезали), дружеской помощи. Но может еще служить и характерным изменением своей Личности, остатки кожи приложили к ране, затянули «простыней» — символ дороги/перемен. И стоит учитывать, что на этом месте останется шрам — жизненный опыт, память о пройденном уроке.
Всего доброго.