Здравствуйте. Я полюбила парня. Он младше меня на несколько лет. Мы встречались 2 месяца. Потом он рассказал родителям, отец был против. Мы расстались. Уже как 3 месяца. Но я не могу его забыть. - вопрос №3765343

Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе.
3 ответа

Ответы

Без данных ответ карт, шансов мало быть вместе, но они есть, его можно вернуть нужно убирать преграды сам не вернётся
Anonim, по энергетике вопроса, считывается информация, что молодой мужчина в настоящее время
испытывает замешательство, его обуревают негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов. Он перестает предпринимать усилия для исправления ситуации и полностью смиряется с настоящим положением вещей. Он даже  в некотором смысле, обижается на Вас, потому что Вы полностью игнорируйте какие-то его желания или его самого, также он сознает тот факт, что не сможет справиться с обязанностями в Ваших отношениях, то что Вы ожидаете от него, он не готов Вам дать.
Нет. Какой с него жених, если его чувства так просто остановить одним родительским словом?