У меня жених ,раньше относился ко мне с любовью ,после того как я узнала ,что он общается с разведенной он меня избегает ,говорит ,что не готов к свадьбе и клянётся ,что больше с той не общается ,но - вопрос №3765503

он очень изменился, постоянно говорит о смерти и говорит, что согрешил, что не хочет, чтоб я была несчастной.(он телец, я тоже)мне расстаться с ним или все таки немного подождать?
2 ответа

Ответы

Не будет у вас будущего. Его другая тянет.
Оставьте его, с ним у Вас могут быть только проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA