Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Мне приснился дедушка который умер 10 лет назад,во сне якобы у меня была черная собака(на яву у меня никаких животных нет), и якобы во сне я хочу - вопрос №3765568

эту собаку кому-то отдать, так как нет времени с ней заниматься, а дедушка очень просит отдать собаку ему, говорит, я с удовольствием бы гулял с ней, только поводка нет, я ему отдаю собаку и обещаю на днях купить поводок чтоб с ней гулять.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тоскует душа вашего дедушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отнесите поводок на могилку.