Здравствуйте! Меня зовут Елена-05.12.1983 года рождения. Душа томится, великое желание найти себе место в области работы, работать с живым интересом, с душой и хорошо зарабатывать. Перепробывала себя - вопрос №3766026

в разных областях от творчества до астрологии, и ни к чему не примкнулась. Сама работаю в юродическом отделе, выматывюсь эмоционально и физически, выгораю и внашем городе не так уж много работы. А мечта работать на себя.

Ответы

Выматываетесь морально и физически потому что у вас очень сильный характер и вы не привыкли когда вами руководят. Бизнес это ваше все, иначе не сможете. Воплощайте свою мечту, а с направлением можно будет подсказать. Подходящих конкретно вам направлений есть несколько.
Начните развивать свои интутивные способности. И способности в работе с энергия и стихий. Вы не двигаетесь в развитии своего кармического пути.
Ни творчество, ни астрология, ни юриспруденция не ваше.
Ваше предназначение — помогать людям с зависимостью.
Все юридическое---это ваше. Просто вы попали во внутренний кофликт.
Можете стать адвокатом, там больше свободы.
А для души---пойте. Займитесь пением и музыкой. Это поможет.
А плавание снимет внутренний ваш стресс.