Zdravstvyite, Dina. Ya ysinovila rebenka v Tomske v 2013, a moi myz ne moget polychit razreshenie bit kandidatom v ysinoviteli v Departamente po voprosam semyi i detei Tomskoi oblasti. Pridirautsa k - вопрос №3766324

kazdomy pystaky, chinat prepatstviya, previshaut slygebnoe pologenie. Moego myza zovyt Milos, on gragdanin Bosnii i hertsegovini, gde mi seichas i progivaem. ya grazdanka Rossii. Volnyus, potomy chto mi pozilie ludi, a rebenok malenkii, 10 let. Esli chto so mnoi slychitsa, kyda on poidet...ne nazad ge v detskii dom...S yvageniem Tatiana
1 ответ

Ответы

Это еще долго затянится. Но потом все получится.

@ SOFIA CHERNAYA